Ребенок с инвалидностью, присутсвовал на уроках физкультуры. Какая оценка должна стоять у него в аттистате?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Ребенок вообще освобожден от практических физических упражнений? Насколько мне известно, от самого предмета освободить нельзя. Учитель дает задания ученикам, чтобы они делали какие-то письменные работы, презентации. И на основании этого ребенок аттестуется.