Как вернуть украденные документы на не приватизированную квартиру, полученные при увольнении из Минобороны?

• г. Санкт-Петербург

Бывшая женна украла документы на квартиру, квартира не приватезированная. Получил от мин. обороны, при увольнении. Как их востоновить?

Ответы на вопрос (3):

Для восстановления документов обращайтесь туда, где их первоначально выдавали.

Здравствуйте, обращайтесь в мин. обороны с заявлением о переоформлении документов либо выдачи вам их заверенных дубликатов о предоставлении вам указанного жилого помещения. Они вам выдавали эти документы, к ним и обращаться надо.

Просить у наймодателя копию договора.