Возможности для справления с долгами при наложении ареста на депозит после банкротства

• г. Новосибирск

У меня не очень большой долг по кредитам, можно ли как то их списать, банкротство, судебные приставы наложили арест на мой депозит.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если делопроизводство у судебного пристава не закрыто по статье 46.1.4 вы не можете рассчитывать на банкротство. Все ограничения так и останутся.