Добрый день, ошибочно отправила сканы ксерокопий на чужую почту (оказалось за рубеж) , чем мне это грозит?

• г. Кинель-Черкассы

Ошибочно отправила сканы ксерокопий на чужую почту (оказалось за рубеж) , чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (4):

Да ни чем не грозит То что вы отправили - не является преступлением ст 14 УК РФ.

Людмила, здравствуйте.

Если вы свои документы отправили на чужую почту, то, наверное, ничем. Так как сложно предположить, что они какого-то заинтересуют, особенно в другой стране.

Да ничем не грозит, это обычная ошибка.

Ни чем это ВАм не грозит. Если не содержит иного состава преступления, например, отправили личные данные, разгласили тайну..