Сможет ли военнослужащий жениться на девушке с муниципальным жильем без ущерба для субсидии по увольнению на пенсию?

• г. Чита

Можно ли военнослужащему жениться на девушке, имеющей муниципальное жильё, не потеряв при этом право на получение субсидии по увольнению на пенсию? Заранее спасибо! 🙂

Ответы на вопрос (1):

Да, может жениться, однако военнослужащему не стоит вселяться в жилое помещение потенциальной супруги.