Возможность оплаты учебы в ВУЗе из материнского капитала - сроки и права отца

• г. Челябинск

Ответьте пожалуйста, можно ли оплатить учебу в ВУЗе из средств материнского капитала? Как скоро это можно сделать? Кто, кроме детей может воспользоваться таким правом (например - отец ребенка)?.

Ответы на вопрос (2):

Возможно оплатить обучение за счет средств маткапитала.

Семья полная, многодетная. Можно ли оплатить учебу в ВУЗе из средств материнского капитала отцу ребенка, если да - то в какие сроки это можно сделать?