Проблемы с регистрацией временной прописки из-за несогласия собственника

• г. Москва

Я живу на арендованной квартире и мне и ребенку нужна регистрация временная для постановки в садик. Собственник не хочет регистрировать по своим соображениям.

Ответы на вопрос (5):

Он должен но если вы на него пожалуетесь то скорее всего дальнейших отношений не выйдет, попробуйте пригрозить жалобой или найти другое жилье.

Можете искать другого, позвонить по объявлениям и просить других, скорее за деньги будут.

Добрый день. К сожалению заставить его это сделать нельзя. Либо попытаться приобрести её у другого, на но нужно к этому относиться внимательно, так как много обмана.

Собственник не обязан Вас регистрировать, ищите варианты за деньги, вопрос решается в частном порядке.

Здравствуйте!

Если договор найма у вас оформлен-заявите на него в полицию, будет привлечен к административной ответственности по части 2 ст.19.15.1 КоАП РФ.