Пропавшая без вести - Ищем Марию Гераськову, прожившую в Дроздово уже 20 лет
• г. Выкса
Гераськова Мария Павловна проживала село Дроздово Ольховатского района Воронежской области уже 20 лет нет от нее вестей. Узнать жива ли. Родилась она в Горьковской области 1949 году в селе Мотызлей Вознесенского района. Она сестра моего мужа. В 2004 году муж умер.
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
20 лет нет вестей - вряд ли уже будут...
Спросить02.07.2021, 19:15,
г. Москва
Узнавайте по последнему известному вам месту жительства Марии Павловны. Возможно, соседям, участковому известна её судьба. Может она до сих пор там же проживает.