Отказ лечения от Врача ЛОР после операции на колене - разрушенный хрящ в носу после ковид-19

• г. Мурманск

Нахожусь на лечении в госпитале. Сделали операцию на коленом суставе. Прохожу службу в отдаленном гарнизоне во время лечения по моей просьбе меня направили на консультацию к ЛОР Врачу. Проблема разрушился хрящ в носу после ковита. Врач после осмотра заявил что ничем помочь не может живите с этим так. Что мне делать дальше? Врач отказался направить меня на дальнейшее лечение прим. В академию челюстно - лицевую. Просто отмахнулся мажте персиковым маслом и все.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Идите к главрачу с жалобой на ЛОРа. Скажите, что в случае отказа в выдаче направления - будете писать жалобу в Минздрав.

Спросить
Пожаловаться

Это можно исправить операцией. Пишите жалобу в Росздравнадзор на бездействие лечащего врача.

Спросить
Пожаловаться

Удалила зуб. Зуб был гнойный. После удаления такого зуба врачом не был поставлен дренаж, не выписаны антибиотики. Всё это сделал уже другой врач, к которому я обратилась уже на след день, т.к начался отёк на лице и поднялась температура. Дальше лечение продолжалось у того врача, который удаляла зуб. На осмотры ходила ежедневно, и каждый день говорила врачу жалобы, что отёк все сильней. На что получала ответ "все мы с утра немного опухшие просыпаемся". На 6 й день лечения, не смотря на то, что отёк сильный, врач решила закрыть мне больничный лист. На мою просьбу назначить рентген, мне было отказано и предложено лечение у терапевта. Я была вынуждена обратиться к руководству поликлиники, после чего мне было выдано направление в стационар челюстно-лицевой хирургии с диагнозом абсцесс. В больнице мне сделали операцию и был поставлен окончательный диагноз флегмона подвисочной ямки. Это сложное и опасное место, операция была тоже сложной. Хочу привлечь того врача за халатность. Как и с чего мне начинать, подскажите пожалуйста. Лечение в стационаре ещё не закончено.

Сдраствуйте меня призвали на срочную службу.. а во время службы выявили что у меня теберкулёз..и я счас нахожусь в военном госпитале на личении и врачь мне говорит что меня с ним призвали.. как мне быть и скем розбератся после лечения.

В стоматологической клинике установил брекет системы и прохожу там лечение, установку брекит систем и лечение оплатил полностью. Врач оротодонт из клиники уволился, других ортодонтов у них нет. От меня хотят что бы я расторгнул договор, забрал остаток денег по лечению, предлагаемой суммы явно не хватит для продолжения лечения. Я хочу продолжить лечение и похоже прийдется это делать в другой клинике, как мне получить компенсацию понесённых расходов лечения в другой клинике?

Военнослужащих по контракту, прохожу лечение в военном госпитале, можно ли как-то отказаться от лечения, или перейти на домашнее лечение? Службу по контракту хочу прекратить от этой болезни, так как буду не пригоден для дальнейшей службы в мирное время.

При заболевании военнослужащего срочной службы пневмонией его ложат в госпиталь на лечение, после лечения в госпитале реабилитационный период в части 15 дней. Из госпиталя его могут забрать родственники на лечение домой. Суть вопроса, о такой возможности мы узнали после лечения в госпитале, есть ли возможность забрать сына домой на реабилитационный период?

Моей сестре сделали операцию, но выздоровление не наступило. За лечение тройничного нерва она заплатила 55 тысяч рублей, но как выяснилось вовремя операции использовали не две иглы, а одну (стоимость каждой инъекции 20 тысяч). Во время лечения врач не смог попасть в нерв, повредил мышцы, произошло онемение части лица и облысение в области уха). Налицо не профессионализм врача и вымогание денег за лечение. Можел ли сестра получить коппенсацию за лечение?

Я военнослужащий вв мвд РФ прохожу службу на территории Чеченской республике. Нахожусь на лечении в госпитале после

Здравствуйте! Я военнослужащийвв мвд РФ прохожу службу на территории Чеченской республике. Нахожусь на лечении в госпитале после получения зчмт, ушибам мягких тканей лица! Скоро готовлюсь к выписке. Врач говорит что на страховку документы подавать не будут, т.к. Командование моей части не предоставило в госпиталь какие-то документы! Что мне делать подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего сына отправляют пройти лечение в психиатрическую клинику, так как сделал замечание врачу. Насколько знаю, после такого лечения многие парни лишились всего, потому что их признавали не вменяемыми, так как врачи между собой повязаны. Как быть в такой ситуации? Возможно ли решить данную проблему без лечения?

Ребенок 15 лет с двух лет лечится у ЛОР врача. Искривление носовой перегородки. Из за этого идет кислородное голодание. Раз в полгода нам необходимо прокапываться. Педиатр направил ребенка на дневной станционар.

При поступлении врач приемного отделения опросил ребенка, выгнав маму из кабинета. Назначили обследование, хотя в это время было необходимо уже ставить капельницы. Врач мотивировала тем что нужно установить причину. Причина известна но врач слушать даже не стала и категорически отказалась направить к ЛОР врачу, что это не может быть причиной. После просьбы направить к ЛОРу врач вообще выгнала из больницы, сказала что мы считаем ее плохим доктором. Отказалась лечить ребенка.

Вопрос. Имел ли врач право опрашивать ребенка о причинах недомогания без родителей и выгонять из станционарного лечения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение