Отказ лечения от Врача ЛОР после операции на колене - разрушенный хрящ в носу после ковид-19

• г. Мурманск

Нахожусь на лечении в госпитале. Сделали операцию на коленом суставе. Прохожу службу в отдаленном гарнизоне во время лечения по моей просьбе меня направили на консультацию к ЛОР Врачу. Проблема разрушился хрящ в носу после ковита. Врач после осмотра заявил что ничем помочь не может живите с этим так. Что мне делать дальше? Врач отказался направить меня на дальнейшее лечение прим. В академию челюстно - лицевую. Просто отмахнулся мажте персиковым маслом и все.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Идите к главрачу с жалобой на ЛОРа. Скажите, что в случае отказа в выдаче направления - будете писать жалобу в Минздрав.

Это можно исправить операцией. Пишите жалобу в Росздравнадзор на бездействие лечащего врача.