Возможно ли вынести судебный приказ на взыскание алиментов, имея бывшего супруга с другим ребенком?

• г. Киров

Могу ли я написать в суд заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов, Если у бывшего мужа есть ещё ребёнок от второго брака?

Ответы на вопрос (2):

Если с мужа удерживаются алименты на другого ребенка то нужно подавать исковое заявление.

Если нет решения суда, то можно выходить на судебный приказ.

Здравствуйте, можете, алименты платятся на каждого ребенка отдельно.