Как получить новое пособие на детей с 8 до 17 при определенных условиях?

• г. Москва

У меня трое детей, старшей 23 г будет в августе, сейчас в академическом отпуске (учится на очном), пока не работает, средняя закончила колледж и подала документы на поступление в институт (экзамены в августе, соответственно не работает), на младшую (14 лет) получаю пенсию по потере кормильца (9300₽), моя зарплата до вычета налогов 23000₽.Могу ли я расчитывать на получение нового пособия на детей с 8 до 17?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете, если Ваш общий доход будет ниже прожиточного минимума на вашу семью.