Меня интиресует такой вопрос, при рождении ребенка должна ли мать получить опридилённую чсумму денег?

• г. Киев

Меня интиресует такой вопрос, при рождении ребенка должна ли мать получить опридилённую чсумму денег? Если да, то при каких условиях это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! По российскому закону да (4500 рублей). Но полагаю, что российские законы Вам ни к чему, ибо они на территории Украины не действуют. Относительно применения украинских законов Вам лучше обратиться в Украинскую юридическую консультацию по адресу: 911.kiev.ua