Ограничения на сроки подачи заявления по факту мошенничества - недоставка комплектующих компьютера 4 года назад на сумму 1300 руб.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, существуют ли какие-либо ограничения на сроки подачи заявления по факту мошенничества (недоставили комплектующие компьютера на сумму 1300 руб. 4 года назад).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! На наш взгля, Ваш ворпос вытекает из договорных отношений. Общий срок исковой давности три года. С уважением Сладких Лев Степанович