Возможно ли привлечь к уголовной ответственности бывшего гражданского мужа на основании заключения психолога в деле о фотографировании гениталий дочери?

• г. Киров

Можно ли на основании заключения психолога клинического привлечь к уголовной ответственности бывшего гражданского мужа. Делал фото обнаженной дочери гениталий.

Ответы на вопрос (3):

Для чего он делал фото?

Можно! Это статья 135 УК РФ!

Здравствуйте, можно и даже без заключения психолога.