Летом не греет теплосушитель ответ госж линсмекции по ГОСТу не положено.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (7):

Конечно не положено... Отопления НЕТ ЛЕТОМ, - НИГДЕ.

Это действительно не отопительный прибор. Нужно смотреть проект дома. Как происходит его запитывание водой.

Здравствуйте Алла, полотенцесушитель не отопительная система, он циркулирует от горячего водоснабжения, вам необходимо обратиться в вашу управляющую компанию, напишите заявление о восстановлении работоспособности полотенцесушителя, управляющая компания проведет обследование и установив причину проведут ремонтные работы и восстановят вам работу полотенцесушителя. Так как это обратная часть горячего трубопровода, то есть инженерные системы дома.