Возможно ли быть в розыске при смене паспорта гражданина РФ?

• г. Волгоград

Я являюсь гражданином РФ 3 года уже (отказался от Армянского гражданство когда получал РФ гражданство, недавно пришла повестка в Армении по проживанию) , мне 19 лет, учусь, получил отсрочку от армии, а через год придётся обновлять паспорт и у меня такой вопрос: Когда буду менять паспорт, возможно ли, что в базе данных РФ покажет что я в розыске?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если в Армении только уголовное дело будет возбуждено и вас там объявят в международный розыск, то сведения в базе будут.