Мои деньги нашлись в банке Барклайс, но теперь надо открыть транзитный счёт.Надо это делать или нет?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего это точно такие же мошенники, как и все остальные. С вас попросту начнут тянуть деньги.

Здравствуйте!

Откуда там могли "найтись" "ваши" деньги если их там никогда не было

Вас разводят мошенники от имени этого банка.

Подскажите пжл юридическая компания юристов ООО СПЦ МЕГАПОЛИС ГАРАНТ, есть финансовый и международный юрист под именем Панфилова Мария Александровна?

За открытие счета попросят деньги, потом еще за что то и еще. Это Мошенники!!!