Как отменить судебное решение после пропуска заседания по болезни?

• г. Йошкар-Ола

Если к примеру в день судебного заседание о котором я узнал по электронной почте, взять и не прийти, а заболеть, суд не предупреждать. Дождаться решение в не свою пользу, а затем взять и отменить судебное решение а ходатайствовать 112 ст гпк что типа болел (справку естественно прикрепить) это будет правильно? Не скажут мне тогда надо было раньше писать ходатайство так как ты знал о уде по электронной почте.

Ответы на вопрос (3):

Можно и так, это будет основанием для отмены решения.

С уважением.

Здравствуйте! Много нюансов. Не факт, большой не факт, что у вас ваша задумка получится.

Попытка не пытка, пробуйте.