Кто должен возместить ущерб после повреждения забора при пристрое к дому?

• г. Новомосковск

Делаю пристрой к дому, привозили контейнер для вывоза мусора и в процессе Водитель повредил забор соседей, кто должен возмещать ущерб соседям?

Ответы на вопрос (1):

Вам его привезли, вы и обязаны оплатить ремонт забора, а вы в свою очередь, взыскивайте с водителя в порядке регресса.