Как поступить в случае, если усыновленный ребенок является собственником приватизированной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

1/3 приватизированной квартиры принадлежит усыновленному ребенку, до наст. Времени никто из опекунов по этому поводу не обращался. Мы не являемся близкими родственниками и в принципе по закону не имеем права знать кем он был усыновлен, то есть нет возможности с ними связаться. Как в таком случае поступать, есть возможность что-то сделать с квартирой (размен/продажу)?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы обеспокоены жилищными правами ребенка, то без согласия органа опеки его доля не может быть продана.

можно сделать все(продать например) но с согласия органов опеки.