Брат у меня хочет выкупить долю, а я пропишусь на мамину долю, брат может со временем продать квартиру и выписать меня?

• г. Москва

Брат у меня хочет выкупить долю, а я пропишусь на мамину долю, брат может со временем продать квартиру и выписать меня? (если мамина доля достанеться ему как-то)? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим! Такой вариант не исключен, но все равно нужны будут основания для снятия с учета..

Если брат станет собственником всей квартиры, то он вправе Вас выписать на правах собственника.