Была написана касатка в мособл суд и адвокат написал что рассмотрение возможно без осужденного!

• г. Москва

Форму обращения в суд от осужденного! Просьба о рассмотрение касатки в его присутствии! Была написана касатка в мособл суд и адвокат написал что рассмотрение возможно без осужденного! Теперь осужденный передумал! Подскажите форму сего документа и что указать? Почему изменили намерение! Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Форма свободная, Валентин. Направлять в тот же адрес, если не поздно.