Сотрудник ресторана обливает грязью и науськивает прохожих - жертвами стали жильцы коммуналки и автор сообщения на сайте

• г. Санкт-Петербург

Мой аопрос состоит в том, что сотрудник кавказского ресторана (Старый Баку) каждый день обливает меня грязью перед пьяными посетитеоями. Он участник данного сайта. Так же идкт науськивпние прохожих итд. И вартира коммунальная, проживающих таджиков (арендвторов) наусьуивают * ставить на место*, под этим подразумевается-махать кулаками перед носом, пинать ногами вещи, кошку, пихать и толкать. Так де этим выродком предоставляется для издевательств личная информация (для всенародного обсуждения). Содержание медицинской карты и выдержек из выписки после вскрытия, одного из родственников... Аппелируется тем, что он не давал подписки о неразглашении.?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть доказательства подтверждения данных действий?