Как получить пособие при отсутствии выплат алиментов от отца, с которым не проживаете?

• г. Саранск

Я могу обратиться за пособием от 8 до 17 лет, если имею алиментное соглашение, свидетельство об установления отцовства, но отец не платит, мы с ним жили гражданским браком, сейчас не проживаем и не общаемся. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Передать соглашение приставам.

Приставам по месту жительства?

По месту последнего известного места жительства должника.