Администрация города затягивает подписание договора аренды - как заставить чиновников действовать?

• г. Симферополь

После окончания действия договора аренды на 11 месяцев после проведения аукциона, я имею право заключить договор на три года с возвратом к рыночной стоимости. Но администрация города специально затягивает подписание договора отписываюсь что они якобы занимаются этим вопросом, а в глаза просто смеются и тд. Уже пошел третий месяц где мне приходиться выплачивать аукционную стоимость. Как обязать чиновников не затягивать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Обязать можно подав в суд.

Либо как вариант - написав грамотную жалобу в проркуратуру.