Незаконные действия работодателя - отказ от перечисления 2% взносов в ПФР и отсутствие дополнительного отпуска при вредных условиях труда

• г. Брянск

Должен ли работодатель перечислять 2,%дополнительных взносов в пфр, если вредность на производстве 3.1?И если должен и не перечисляет, что делать? Работаю оператором на решетке на очистных сооружениях. А также нет дополнительного отпуска. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, всё не просто так делается. Они всё проверят и дадут вам ответ.