Что по ИП означают иные взыскания имущественного характера в пользу физ и юр лиц?

• г. Казань

Иные взыскания имущественного характера в пользу физ и юрид лиц.

Ответы на вопрос (1):

Данная формулировка означает что приставы на основании судебного решения возбудили исполнительное производство по взысканию задолженности в пользу физического или юридического лица. Чаще всего это кредиты.