Я пенсионер ФСИН, с пенсии у меня удерживают 50%, я знаю что 25% я выплачиваю алименты, как узнать за что удерживают еще 25%?

• г. Курган

Ответы на вопрос (4):

Если есть задолженность по алиментам, то пристав может до 70% забирать. Но лучше обратиться к приставу. Пока по ФИО посмотрите свои задолженности на сайте ФССП.

С уважением.

Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд с официальным заявлением, чтобы они Вам сообщили какие удержания с вас производятся... Если эти удержания незаконны, Вы вправе обжаловать через суд.

Вам необходимо письменно обратиться с данным вопросом к источнику удержания.

Роман, здравствуйте.

1.Вы можете обратиться с заявлением в РОСП ФССП (приставам) с заявлением о выдаче вам сведений о наличии исполнительных производств в отношении вас

2. Вы можете выйти на сайт https://fssp.gov.ru сервис Узнай о своих долгах

ввести в поиск ФИО, день месяц год рождения, и узнать о наличии исполнительных производств.