Какие у меня будут права если я стану квартиросъёмщиком?

• г. Сочи

В не приватизированной квартире квартиросъёмщиком был отец. После его смерти в квартире прописан я с сестрой и её двое детей. Какие у меня будут права если я стану квартиросъёмщиком?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, здравствуйте! Не важно, кто будет квартиросъемщиком (сейчас он называется нанимателем). У всех зарегистрированных и имеющих право пользования абсолютно РАВНЫЕ права и обязанности в отношении занимаемого жилого помещения.

С уважением,

Харченко О.В.