Покупка квартиры была в 2019 году. Можно ли ее продать и на каких условиях сейчас?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Продать можно в любое время. Но если Вы имеете ввиду без уплаты налога, то должно пройти 3 года, если это единственное жилье и 5 лет, если не единственное.

Если Квартира в вашей собственности, то можете ее продать на любых условиях.