Могу ли я оспорить выписанное предупреждение от МВД носить маску в общественных местах?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Естественно да, Вы имеете на это право. Но вот как Вы это сделаете, это под вопросом.

Будут вопросы, звоните, пишите. Координаты ниже.

Здравствуйте, Мария!

Можете. Для этого Вам нужно обратиться в суд в течение 10 дней с момента получения Вами постановления о привлечении Вас к административной ответственности.

Здравствуйте. Оспорить можно конечно, но нужно будет привести аргументы, почему вы не хотите носить маску в общественном месте.