Отмена судебного приказа - можно ли избежать новых исков и защитить свои данные от коллекторов?

• г. Калининград

После отмены судебного приказа о взыскании с меня средств. Могут ли коллекторы заново подать в суд и поможет ли отзыв от них персональных данных?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Аслан, могут.

Не поможет.

Обратитесь за помощью к юристу в ЛС.

Спасибо за вопрос.

Могут и как правило обращаются в суд с исковым заявлением.

Поможет письменный отзыв на иск.

После отмены судебного приказа, как правило подают в суд, заседание будет проходить с извещением лиц о времени и месте судебного заседания. Персональные данные вы отозвать не можете.

Могут подать, но уже в исковом производстве, что означает, что вы получите через почту копию искового заявления и извещение суда о дате и времени судебного заседания. Вот тогда и обращайтесь, поможем в суде.