Как решить проблему неуплаты алиментов бывшим мужем и взыскать задолженность в 500 тыс рублей?

• г. Красноярск

Бывший муж не платит алименты три месяца. Кроме этого есть задолженность в размере 500 тыс руб. Что можно предпринять в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пристав должен привлечь должника к административной ответственности, далее к уголовной. Если он этого не делает т.к не может найти должника, признавайте его безвести пропавшим и оформляйте пенсию.