какую форму необходимо заполнить в 2021 г при смене председателя СНТ для внесения изменений в ЕГРЮЛ.

• г. Калуга

Какую форму необходимо заполнить в 2021 г при смене председателя СНТ для внесения изменений в ЕГРЮЛ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина Александровна! Вам необходимо подать в регистрирующий орган заявление по форме Р 13014. Форма заявления утверждена приказом ФНС России от 31.08.2020 №ЕД-7-14/617@.