Как выехать с Крыма без ID-паспорта - советы и рекомендации.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста надо срочно выехать с Крыма на Украину но потеряла id паспорт есть только св.о рождении, и puk код от паспорта. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Документы восстанавливать - получать... иначе как пропустят?

Добрый день, Ирина.

Вас без паспорта не пропустят на границе.

Вам нужно обращаться в консульство Украины и оформлять временный документ для пересечения границы.