Будет ли указана судимость с банками по поводу долгов в справке о судимости?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Нет, не будет. Справка о наличии судимости не содержит такой информации.

В справке о судимости указывается ваше уголовное настоящее и прошлое.

Здравствуйте, Анна! Не будет, в такой справке фиксируются только факты уголовного преследования, а ответственность по долгам перед банком носит гражданско-правовой характер.