Женщина борется за право быть матерью своего ребенка, не отцовщины - рассказ о суде и перспективах

• г. Иркутск

Жила с парнем, родила ребенка но не от него. Он у меня ребенка отсудил через суд, но лишения прав меня не лешили. Сейчас хочет подать на лишения материнства. Могу ли я отсудить ребенка если он не родной отец?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы, можете оспорить отцовство.

Подробнее в публикации - www.9111.ru

Да.

Подайте иск об исключении записи об отце ребенка.