Сегодня пришел за расчетом на что мне сказали что я должен 47000 р. (Начало работы с апреля).

• г. Красноярск

Я ушел с работы. Расчет мне должны были отдать через неделю. Сегодня пришел за расчетом на что мне сказали что я должен 47000 р. (Начало работы с апреля). Работал я в небольшом супермаркете на окраине п. Березовка. По специальностям: Кассир, оператор, продавец консультант. Был устроен я туда без кокоголибо договора. Но З/П я получал как все с подписанием документа. При этом нам не выдавался расчетный лист. Я знаю что лично мне не доплачивали. Прошу Вас помочь разобратся с этой проблемой. (т.к. Директор магазина комунист, он первый секретарь по березовскому району, а я являюсь первым секретарем комсомола по эвенкии, я доверился ему).

Ответы на вопрос (1):

В данном случае лучше обращаться в прокуратуру, т.к. они имеют больше полномочий, а мы работаем по документам в основном.