Как оформить заявление на получение правильного решения суда с печатью, в соответствии с законом?

• г. Чита

Мне пришло решение суда которое не вошло в закон. Как написать заявление чтобы мне отправили решение суда с печатью что вошло в силу.

Ответы на вопрос (3):

Можете повторно запросить копию решения суда.

В произвольной форме, указываете что бы вам направили решение суда после вступления в законную силу.

Пока не вошло в законную силу решение суда вам и высылают решение без отметки, т.к. вы возможно будете обжаловать его или ваш аппанент.