Как вернуться в прописанную квартиру после временной выписки и определение хозяина?

• г. Владикавказ

У меня есть квартира, которая приватизированная на мое имя. Сейчас в связи со сложившейся ситуацией мне надо прописаться в другом городе, на время. Сейчас в этой квартире прописана я и мой несовершенолетний сын. Если я выпишусь, то сын автоматически выписывается вместе со мной. Смогу ли я потом без проблем обратно вписаться в свою квартиру? И кто будет считаться хозяином, ведь там вообще никто не будет прописан? Подскажите пожалуйста, ведь в наше время так легко попасться в руки мошеников, а квартиру терять нехочетася. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если эта квартира является Вашей собственностью, то Вы можете хоть 10 раз оттуда выписываться и прописываться обратно, хозяйкой все равно останетесь Вы.