Начали преследовать за просроченный займ - требуют паспорт и деньги или имущество на сумму 25000
• г. Великий Новгород
У меня просрочен займ 20 дней, никто не звонил, сейчас пришло сообщение, что сегодня приедет группа, подготовьте паспорт, деньги 25000 или имущество на эту сумму, такое может быть?
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Так делают коллекторы. Однако это психологический ход. У коллекторов нет таких полномочий.
Спросить05.07.2021, 11:59,
г. Екатеринбург
Здравствуйте.
Приехать могут, изымать имущество нет, без судебного решения имущество не может быть изъято.
Спросить05.07.2021, 11:59,
г. Барнаул
Здравствуйте! Это обычные угрозы со стороны коллекторов. Выход осуществляться вряд ли будет.
Спросить05.07.2021, 11:59,
г. Нижний Новгород
Вам виднее должно быть... бандиты могут и не такое... Но Вы вправе уже в полицию обратиться и никого не впускать и т.д. Пусть в суд идут...
Спросить05.07.2021, 12:11,
г. Тула
Это пугалки коллекторов, никто к Вам приехать не имеет права, если что, вызывайте полицию.