Как доказать неправомерность штрафа за нарушение правил парковки, если знак был скрыт листвой и находился за шлагбаумом?

• г. Москва

Имеет ли смысл бороться с вынесенным протоколом о нарушении правил парковки и штрафов за эвакуацию автомобиля, если знак находился полностью закрытый листвой, а видео у инспектора по эвакуации показывает знак с другой стороны дороги, где он виден хорошо, но с та стороны дороги закрыта под шлагбаум для жильцов дома (района). Мне туда заехать чтобы рассмотреть этот знак или узнать о его существовании было не возможно?

Ответы на вопрос (3):

Смысла нет бороться.

Нервы измотаете и потеряете деньги.

Лариса, смысла нет. Практика не в пользу Вас.

Лучше заплатить штраф в сроки, а то еще и за неуплату в срок могут по ч.1 ст.20.25 КРФоАП привлечь.

А там в двойном вообще, платить, размере.

С уважением!

Лариса, здравствуйте.

Овчинка выделки не стоит. Потеряете силы и средства и нервы.