Он очень агрессивно себя ведет и считает себя хозяином квартиры, угрожает, буянит...

• г. Санкт-Петербург

У нас проблема с моим дядей, я живу у бабушки, она мать дяди, мы с бабушкой хотим выписать дядю из квартиры, бабушка владелица квартиры. Он не платил ни разу за квартиру, не работает и не собирается, так же он не гражданин России и вообще лицо без гражданства, документов нет вообще! Раньше у него был паспорт СССР, он переехал из Казахстана сюда, отказался от гражданства Казахстана и не принимал никакого другого, документы потерял во время очередной пьянки и не хочет делать новые документы, принимать гражданство, в общем хочет жить за чужой счет и ничего не делать. Он очень агрессивно себя ведет и считает себя хозяином квартиры, угрожает, буянит... Мы обращались за консультацией к юристам и все говорят разное, т.е. зря выброшенные деньги на ветер за консультации, одни говорят, что нельзя выписать никак, другие говорят, что можно без проблем через суд. Вот интересны ваше мнение и помощь! Как можно его скорее выписать?

Ответы на вопрос (1):

Можно его выписать через суд.