Как организовать поездку на Украину для встречи с родными на несколько недель?

• г. Вологда

Я родом из Украины живу в России, граж-а России. Родные на Украине сестра и племянники.

Как можно и что нужно, чтобы навестить родных на 3-4 недели?

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать родство документально, то въезд на Украину возможен, также тест на ковид нужен.