Проблемы с разводом - Как решить вопрос с долей в доме, который был приобретен мужем до брака, но облагорожен женой?

• г. Иркутск

Моя знакомая и ее муж в браке 3 года, сейчас дело дошло до развода. У них дом на земле. Проблема в том, что дом был куплен мужем до брака, но при покупке на участке стоял дом с голыми стенами и даже без системы электричества и отопления, не было забора, гаража. Облагораживание дома началось уже когда они состояли в браке, причем оплачивала все затраты она. Сейчас там ремонт, мебель, все что нужно. Как быть супруге, она не сможет добиться доли от этого дома?

Ответы на вопрос (1):

Как быть супруге, она не сможет добиться доли от этого дома?

Подать иск о признании неотделимых улучшений к дому совместно нажитым имуществом и разделить их.