Я и так оплатила много услуг, не хочу 8100 платить за расторжение договора, что делать?

• г. Петропавловск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Уточните пожалуйста о чем идет речь?

Это мошенники.

Что вы как, как дети малые то...

Оформила кредит в кредит маркет или кредит доктор он называется, только с меня деньги берут, за услуги, все пишут то то оплатить то то, я уже сказала больше ничего платить не буду, они меня пугают, что договор уже составлен и идет уже пеня, хотя я ничего не получала, или надо закрыть договор, опять им платит 8100. Ничего не получила, а отдать свои отдала, что делать?

Странная ситуация, если вы не получили деньги по кредитному договору, то почему вы должны что-то платить.

Возможно вы воспользовались услугой какой-то в кредит. Надо знакомиться с документами.