Мне пришёл отказ в пособии с 3 до 7 если разведусь надо подавать на алименты чтобы повторное заявление на пособие одобрили?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Для назначения пособия необходимо решение суда либо нотариальное соглашение. Если алименты уплачиваются только на основании устного или письменного соглашения, пособие не назначается.