Как продать свою долю в квартире при процессе развода и нахождении в браке?

• г. Липецк

Мы с женой в процессе развода, квартира двушка У нас в равных долях по 1/4,в квартире проживаем мы с женой и двое детей один ее сын совершеннолетний и наша общая доч 7 лет, жена просит чтоб я продал свою долю ей,могу ли я продать ей долюесли у нас ещё не закончился судебный процесс, мы пока находимся с ней браке.

Ответы на вопрос (6):

Это Ваше личное право.

Всё зависит от ваших целей.

Во время дележки имущества на 4 человек вы его хотите продавать, чтобы потом с вас эти деньги взыскали при дележке?)))

Добрый вечер. Если вы находитесь в браке, то при продаже получается, что эта доля будет совместно нажитым имуществом и ее опять придется делить (ст.34 Семейного кодекса РФ).

Можете продать, брак значения не имеет.

У Вас все уже поделено.

Да, можете. Вы вправе продать свою долю в любой момент.

Пока в стадии спора эта сделка будет сомнительна.