Равные доли в квартире после развода - жена требует продать долю дочери, как защитить свои права?

• г. Липецк

С женой в разводе, квартира находится в равных долях, я,жена ее сын и наша общая несовершеннолетняя (8 лет) доч,жена хочет чтоб я продал свою долю дочери, если мы оформим куплю продажу на доч сможет ли жена в последствии претендовать на нее, или что сделать с ней?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Жена не может претендовать на имущество дочери.

Сделка через нотариуса. При достижении н/л совершеннолетия она вправе сама распорядиться своей долей в недвижимости.

Деньги за сделку берите сразу же без всяких рассрочек.