Банк не продал заложенную недвижимость и решил оставить ее за собой - как долго ждать юридического оформления?

• г. Волгоград

Торги по заложенному у банка недвижимому имуществу объявлены несостоявшимися. Банк изъявил желание оставить за собой недвижимое имущество. После письма банка об этом решении прошел уже почти год. И тишина от банка, тишина от приставов. В течение какого времени должна быть юридически оформлена эта процедура?

Ответы на вопрос (4):

О том, что Банк изъявил желание оставить за собой недвижимое имущество - должен быть документ по окончании торгов в течение 7 дней.

И об этом также в течение 7 дней должен извещаться должник - для реализации его права на оспаривание...

Здравствуйте, Николай Федорович рекомендую ознакомиться с моим ответом на Ваш вопрос по ссылке и отметить мой ответ как полезный. Удачи

Подробнее ➤

Получите выписку из ЕГРн, собственник давно уже банк.

Вопрос поставлен четко. А ответ предлагаете на несуществующий вопрос. Попробуйте перечитать еще вопрос. Жду ответ. Спасибо.